Воскресенье, 28.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость

Заговоры вуду - белые кошки в магии.

Главная » 2014 » Январь » 16 » Алла Писаревская, Люмара. Жизнь как чудо. Семь шагов до сказки (комплект из 2 книг)
03:10
Алла Писаревская, Люмара. Жизнь как чудо. Семь шагов до сказки (комплект из 2 книг)


Скачать файл без регистрации: Алла Писаревская, Люмара. Жизнь как чудо. Семь шагов до сказки (комплект из 2 книг) - в pdf

Файл скачать: Алла Писаревская, Люмара. Жизнь как чудо. Семь шагов до сказки (комплект из 2 книг) - pdf

 

 


Колличество комментариев за все время этого файла - 1393 раз
Кол-во страниц в файле - 379 стр
Год: 14 июн 12
Скачку добавл. на сайте: Яковлев Валерий
Формат файла архив - word
Размер архива: 9,254 Mb

В начале ноября образуется некое стечение обстоятельств, которое разом заморозит все проекты, над которыми работают Стрельцы. Согласно этому загадочному закону древние философы путем исследований, экспериментов, сосредоточения мысли и, может быть, даже интуитивно пришли к установлению определенных законов, управляющих жизнью, которые оказываются такими же точными,...

В начале ноября образуется некое стечение обстоятельств, которое разом заморозит все проекты, над которыми работают Стрельцы. Согласно этому загадочному закону древние философы путем исследований, экспериментов, сосредоточения мысли и, может быть, даже интуитивно пришли к установлению определенных законов, управляющих жизнью, которые оказываются такими же точными, как и их открытие той закономерности, что "предварение равноденствий происходит раз в каждые 25 827 лет". Во всем, что их касается, вкладывают максимум силы и страсти, за исключением служебных обязанностей. Любопытно, что все эти матримониальные планы вкупе с делами домашнего хозяйства станут теми причинами, которые заставят Скорпионов в конце 2010 года пересмотреть свое отношение к профессиональным и социальным устремлениям. За 4 года существования проекта Вы узнали много нового, необычного, познакомились с интересными людьми.

Трафарет можно использовать для рисования цветов и композиций из них, удобно использовать трафарет для изготовления аппликаций. Как следствие, они пронизывают друг друга своими эманациями и оплодотворяют расу духоносцев своими Законами, инициируя представителей оной стать проводниками своих основополагающих планов и идей. С эмоциональной неуверенностью, которая заставляет Рака впадать в истерику, мрачно забиваться в свою раковину, часто лучше всех справляется его же собрат. Он бережет от сглаза, помогает человеку мыслить более объективно и не совершать необдуманных поступков.

Большую очищенную луковицу натереть на тёрке, смешать с гусиным жиром. Лариса Ренар. Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения ( DVD). Солнце и, соответственно, знак Зодиака, где оно расположено, наиболее заметно и включается тогда, когда нужно принимать важные решения, особенно в незнакомой ситуации, при экстремальных обстоятельствах. В августе представители вашего знака Зодиака займутся вопросами выстраивания карьеры и уже не свернут с избранного пути, хотя намерения эти в известной степени снова станут разрушителями планов.

Время благоприятное для ситуации, превращает плохое в хорошее. Спутник Харон – это лодочник в царстве Аида, перевозящий души умерших через реку смерти. Вода обогащает землю, а земля готова вобрать в себя воду, однако, если того или другого будет слишком много, получается грязь или зыбкий песок. С этим молодым человеком мы вошли в подъезд, потом в лифте выяснили, что нам нужен один этаж. Она имеет отношение к внешности и, как Венера, представляет красоту.

Если Вы считает, что страница по данному адресу должна существовать - сообщите нам url-адрес и мы постараемся в ближайшее время исправить ошибку. Необходимо ценить тепло родного очага не быть жадным и сдерживать свою гордыню. Луиза Хей. Книга жизни. Потому нужно Начала утвердить, как ведущие принципы.

Просмотров: 310 | Добавил: alexanderovtan | Теги: руны гадание онлайн, гадание бесплатно на любовь, заговоры наталья степанова, черная магия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0