Понедельник, 29.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость

Заговоры вуду - белые кошки в магии.

Главная » 2014 » Январь » 16 » Непрерывное Восхождение. Том 1
03:08
Непрерывное Восхождение. Том 1


Скачать файл без регистрации: Непрерывное Восхождение. Том 1 - в pdf

Файл скачать: Непрерывное Восхождение. Том 1 - pdf

 

 


4673 раз
Кол-во стр. в архиве: 521 стр.
Год обновл. URL на странице -
Администратор созд. страницы на сайте - Валерий
Расширение файла архив -
Размер архива: 4,199 Mb

Это рассуждение мудрецов в Трактате Хулин, 60а учит нас, что Вс-вышний "жаждет" молитв праведников. А от себя добавлю - отчаяние певца можно понять, я же уверена, Россия справится и с этой напастью! Голубой топаз, по древним преданиям, может влиять на разбушевавшуюся природную стихию – бурю или ливень это камень-защитник, охраняющий вас...

Это рассуждение мудрецов в Трактате Хулин, 60а учит нас, что Вс-вышний "жаждет" молитв праведников. А от себя добавлю - отчаяние певца можно понять, я же уверена, Россия справится и с этой напастью! Голубой топаз, по древним преданиям, может влиять на разбушевавшуюся природную стихию – бурю или ливень это камень-защитник, охраняющий вас в каждый момент жизни от явных и скрытых врагов, и талисман ясновидящих, способствующий духовному просветлению. Олькотта (1832–1907), включенные в книгу "Практическая теософия", публикуются на русском языке впервые.

И. В. Лоза. Энергетическая "Денежная матрица". Создай ее для себя. Если с берега смотреть на поверхность пруда, покрытую мусором и водорослями, вы не увидите воды. В народной медицине известно, что корень солодки (лакричника) может использоваться как легкое слабительное и отхаркивающее средство.

Тайм-инсайт помогает отыскать в сновидении зерно будущего дня, а может быть, и всей жизни. В этом докладе мы остановимся на теме созвучия между принципами Живой Этики и духовным наследи­ем величайших героев болгарского Возрождения в отношении двух вопросов, которые имели большое значение для будущего народа, а именно: понимание истинных заветов Христа и под­линное лицо церкви, ее роль в жизни народа. Одна из них рассматривала Шамбалу как утопический рай, население которого спасет мир. Несмотря на то что пуповина перерезана, мама постоянно нужна младенцу, у них общее поле. Он изучал культуру народов Азии и Востока, является автором многочисленных монографий, создателем первого тибето-русско-английского словаря с санскритскими параллелями.

Не так легко приспосабливаться к неподходящим условиям. Ну тут скорее не от способа а от силы желания и кроме того нужно еще и самому что-то сделать кроме как ждать. Голубой топаз, помимо того, что также обладает способностями ускорять регенерацию тканей и снимать стресс, также укрепляет щитовидную железу и является профилактикой базедовой болезни. Если во время медитации его положить на область Третьего глаза, лазурит способствует глубинному пониманию сути вещей.

Н. Степанова. 200 заговоров сибирской целительницы от порчи и сглаза. Но она любила пастуха Сприкоса — музыканта и любимца бога Аполлона, — поэтому отвергла ухаживания Диониса.

Просмотров: 288 | Добавил: alexanderovtan | Теги: гадания под, гадание бесплатно на любовь, шуточные гадания, гадание по руке, астрология | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0