Понедельник, 29.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость

Заговоры вуду - белые кошки в магии.

Главная » 2014 » Январь » 16 » Павел Глоба. Лев. Зодиакальный прогноз на 2013 год
03:07
Павел Глоба. Лев. Зодиакальный прогноз на 2013 год


Скачать файл без регистрации: Павел Глоба. Лев. Зодиакальный прогноз на 2013 год - в pdf

Файл скачать: Павел Глоба. Лев. Зодиакальный прогноз на 2013 год - pdf

 

 



479 страниц
2010, 30 апреля
Куратор размещения архива на странице: Калугин Пётр
Расширение файла архив -
Размер архива: 4,36 Mb

Представляем гороскоп, который поведает вам о событиях, которые могут произойти в вашей жизни уже в ближайшее время. Пегги Феникс Даброу, Давид П. Лапьер. Лабиринты Вселенной. В поисках силы намерения. В большинстве своем перстни и кольца с АЛЕКСАНДРИТОМ не более чем подделка....

Представляем гороскоп, который поведает вам о событиях, которые могут произойти в вашей жизни уже в ближайшее время. Пегги Феникс Даброу, Давид П. Лапьер. Лабиринты Вселенной. В поисках силы намерения. В большинстве своем перстни и кольца с АЛЕКСАНДРИТОМ не более чем подделка.

В разное время вам представится возможность побывать участником и сторонником всевозможных движений, идеологий. Вернее, ее будет хватать едва-едва, и организм будет работать на пределе возможностей. Однако следует помнить, что сила амулета из аметиста будет проявляться, если его носить не постоянно, а периодически.

Ибо принцип такой: мы ОТВЕТСТВЕННЫ за свои мысли и мы ОБЯЗАНЫ пережить то, о чём мы думаем. Анастасия, большое спасибо за октябрьский календарь, рада что хватило время и на нас. Постепенно на нем раскрывались листики, от них в сторону — небольшие ростки, снова маленькие листочки. Конец года может принести неожиданное, но приятное повышение на службе. Поэтому, лучше не рисковать и воздержаться от стрижки, химической завивки и покраски волос в дни прохождения Луны по Знакам Рака, Скорпиона, Козерога и Рыб, а также в новолуние и в 23 лунные сутки. Потому для практического применения координаты планет рассчитываются астрологами на длительный период, необходимый для работы, а результаты расчетов сводятся в таблицы, называемые "Эфемеридами".

Кардинальные перемены не принесут ожидаемых результатов, а лишь разочарования. Дорин Вирче. Магические послания ангелов ( набор из 44 карт). В этом, новом 2013 году, вы можете вступить в счастливый брак, у вас может родиться ребенок или же вы можете страдать из-за тяжелой болезни кого-то из ваших близких. Ко вторым – Борисова-Мусатова, положение которого было в известной мере всё же промежуточным (и напоминало тем самым положение Брюсова), мастеров "Голубой розы" во главе с П. Кузнецовым и, конечно, Петрова-Водкина.

В этом специфическая сверхзадача текста. Вся компания располагается у стойки бара, ковбой заказывает. В этом месяце вас ожидает тяжелый, тем не менее, благородный труд, на результаты которого следует рассчитывать несколько позже.

Просмотров: 246 | Добавил: alexanderovtan | Теги: гадание 1, гадание бесплатно на будущее, гадание на картах онлайн бесплатно, снятие порчи, значение гадания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0